706250-(50000-2341)+55559с действиями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Виктория.

Пошаговое объяснение:

1. 50000-2341=47 659

2. 706250-4765з= 658 591

3. 658 591+55559= 714 150

Отвечает Михайлова Янина.

Ответ:

1) 50000 - 2341 = 47659

2) 706250 - 47659 = 658591

3) 658591 + 55559 =714150

Пошаговое объяснение: