Определи порядок действий и вычесли 706.250-(50.000-2341)+55559=


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Ростислав.
1) 50000-2341= 47659
2) 706250-47659=658591
3) 658591+55559=714150
Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

714 150

Пошаговое объяснение:

50 000-2 341=47 659

706 250-47 659=658 591

658 591-55 559=714 150