706250-(50000-2341)+55559 пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
50000-2341=45559. 706250-45559=661701 661701+55559=717260
Отвечает Гаврин Данил.
50000-2341=47659 706250-47659=658591 658591+55559=714150