Подайте вираз (2ab)³ у вигляді добутку степенів​


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Решение и ответ:

\displaystyle {\left( {2ab} \right)^3}={2^3}{a^3}{b^3}=8{a^3}{b^3}