В состав варенья входят сахар, малина и лимон. Все эти продукты в отношении как 2:1:3 сколько надо

взять продуктов чтобы получить 12 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.
1) 2+1+3=6
2) 12:6=2
3) 2*2=4 (кг сахара)
4) 2*1=2(кг малины)
5) 2*3=6 (кг лимона)