Как это решать? 81÷х+5=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.
Ответ 6,75 , удачи ❤️

Отвечает Сергеев Костя.

Ответ:

81/х+5=17

81/х=17-5

81/х=12

х=81/12

х=6,75

Пошаговое объяснение: