(х+57):7=12уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Аня.
(Х+57):7=12
(Х+57)=12•7
Х+57=84
Х=84-57
Х= 27
Ответ: 27
Отвечает Beridze Ramaz.

відповідь:

(x + 57) : 7 = 12;

(x + 57) = 12 × 7;

x + 57 = 84;

x = 27.