11. Аружан написала на двух листочках разные двузначные числа, состоящие из одних и тех же цифр.

Аружан назвала их волшебными, так как если перевернуть листочик, то каждое число не изменится. Найдите сумму цифр числа, полученного в результате произведения суммы и разности данных чисел. A) 12 В) нет верных ответов C) 96 D) 17 E) 14 Срочно 4 кл математисечкая гр

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Влад.
Эти числа: 88 и 96
(88+96)+(88-96)=184+(-8)=184-8=176
ответ: 176. такого варианта ответа нет, поэтому B)
я не уверена