20. Установите соответствие. 1.a:b=k 2. b: k = a 3. k: a=b а. а больше b в к раз b. b больше k в а

раз с. К больше а в b раз. d.b меньше а в к раз e. a меньше k в b раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Установите соответствие.

1. a + b = k                           1 = а

2. a * b = k                           2 = b;      2 = е.

3. а - b = k                           3 = c;       3 = d.

Ответы:

a. k больше a нa b единиц

b. k больше b в а раз

с. b меньше а на k единиц

d. а больше b на k единиц

e. k больше а в b раз​

Вроде так