|2х-5|=12 помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2x =12+5. -2x+5=12

-2x=12-5

2x=17. -2x×8

X=8,5. ;;;;;; x=-4