Помогите 40+(-20) пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аслямов Ильмир.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

для начала можем раскрыть скобки, чтобы было легче

40+(-20)=40-20=20

вроде так, можно пожалуйста ответ в избранное :з