Какое число x, y или z самое большое, если 7x=5y и 2y=z?


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

Ответ:

z

Пошаговое объяснение:

7×5=5×7

х=5; у=7

2×7=14

z=14