1. Вычисли. 600 M 300л 2 кг . 1% 5% 15%​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Макс.

1% от 600м

600:100=6%

5% от 600м

600:100×5=30%

15% от 600м

600:100×15=90%

1% от 300л

300:100=3%

5% от 300л

300:100×5=15%

15% от 300л

300:100×15=45%

дальше на два я не знаю((

Пошаговое объяснение:

простите если не правильно(