1. Найди значения выражений. 200-3 57-39. 300:5 64+27 20:4. 100•3. 23+57. 84-26. 45+30+15+10. 35:5.

7•4.(33+14)+26 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунратбаева Казына.
200-3=197 ; 57-39= 18 ; 300:5 = 60; 64+27= 91; 20:4=5; 100•3=300; 23+57= 80; 84-26= 58; 45+30+15+10= 100; 35:5=7; 7•4=28; (33+14)+26= 73
Отвечает Созонова Ульяна.

Ответ:

200-3=197

57-39=18

300:5=6

64+27=91

20:4=5

100×3=300

23+57=80

84-26=58

45+30+15+10=100

35:5=7

7×4=28

(33+14)+26=73