Виконай віднімання 4,7-10,2-5,3-4,912,3-(-17,4)-2,3-(-7,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысмаханова Зере.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4,7-10,2=-5,5

-5,3-4,9=-10.2

12,3-(-17,4)=29,7

-2,3-(-7,8)​=5,5