8цілих 5/12 +(-3цілих 7/24) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

8 5/12 + (-3 7/24) = 101/12 + ( - 65/24) = 101 - 65 / 24 - 12 = 36/12 = 3