8цілих 5/12+(-3цілих 7/24) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8цілих 5/12+(-3цілих 7/24) = 8цілих 10/24 - 3цілих 7/24 = 5цілих 3/24 = 5цілих 1/8