5:1/4 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

\displaystyle5:\frac{1}{4} =5*\frac{4}{1} =\frac{5*4}{1} =\frac{20}{1} =20