Спростіть вираз -4.8+a+10.7+(-5.9)


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:        a.

Пошаговое объяснение:

-4.8+a+10.7+(-5.9) = a-4.8+10.7-5.9 = a -10.7+10.7 = a.