Розкрийте дужки і спростіть вираз: 9 - ( 24x + 13 ) + 11x


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ: в объяснении

Пошаговое объяснение: 9 - ( 24x + 13 ) + 11x

9 - (24x + 13) + 11x = 9 - 24x - 13 + 11x

9 - 24x - 13 + 11x = -13 - 24x + 11x + 9

-13 - 24x + 11x + 9 = -13 - 13x

9 - (24x + 13) + 11x дорівнює -13 - 13x

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Відповідь: -13x - 4

Пошаговое объяснение:

1. Розкриємо дужки

9 - 24x - 13 + 11x

2.Віднімемо числа

-4 - 24 + 11x

3. Об'єднаємо подібні члени

-4 - 13x

4.Переставимо члени рівняння