В)7/15+1/3-0,2=..... Кто поможет у того мама крутая ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Даня.

Ответ:

 \frac{7}{15}  +  \frac{1}{3}  - 0.2 =  \frac{70 + 50 - 30}{150}  =  \frac{90}{150}  =  \frac{3}{5}  = 0.6

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:

Пошаговое объяснение: