Виконай дії (8,4•0,55+3,28)•9,2-43,78​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.

1) 8,4 × 0,55 = 4,62

2) 4,62 + 3,28 = 7,90 = 7,9

3) 7,9 × 9,2 = 72,68

4) 72,68 - 43,78 = 28,90 = 28,9

Отвечает Соловьев Илья.

Відповідь:

28,9

Покрокове пояснення:

0,55 × 8.4 = 4,62

8,4, 0,55,420,420,4,62

3,28+4,62=7,9

9,2×7,9=72,68

7,9

9,2

158

711

72,68

72,68-43,78=28,9