344×627:(9.107-8.978)=????? 276×775:(30.026-29.796)=????? (912:114+6.440:23):16=????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

1) 1672   2) 930000  3)0,5175

Пошаговое объяснение:

9107 - 8978 = 129

344 * 627 = 215688

215688 / 129 = 1672

30,026 - 29,796 = 0,23

276 * 775 = 213900

213900 / 0,23 = 930000

912:114=8

6.440:23= 0,28

8 + 0,28 = 8,28

8,28 / 16 = 0,5175