Длина комнаты 19 м, а ширина на 4 м меньше. Найди периметр комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.

Ответ:

1) 19-4=15(м)-ширина комнаты

2) 2•(19+15)=68(м)-периметр комнаты

Ответ: периметр комнаты 68 м

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно