Знайди значення виразу: 0.22х + 0.34х - 0.16х. якщо х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

Відповідь:

0.22х+0.34х-0.16х=0.4х=0.4*3=1.2

Покрокове пояснення: