1) найди 1 трьтю суммы чисел 630 и 210 ....(630+210):3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.
630+210=840, 840:3=280-1 третья всей суммы
Отвечает Верхозина Милана.
(630+210):3=280

1 действие - 630+210=840
2 действие 840:3=280
_________________________

УДАЧИ ;-)