В двух коробках имеется 12,8 кг чая. Если из одной коробки пересы пать в другую 0,4 кг чая, то

массы обеих коробок уравняются. Сколько чая в каждой коробке?​Срочноооооооооооооооо даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

1)0,4*2=0,8(кг)

2)12,8-0,8=12(кг)

3)12:2=6(кг)

4)6+0,8=6,8(кг)

Отвечает Логвиненко Никита.

Пошаговое объяснение:

с системой у меня решить как-то не получилось поэтому

12,8/2=6,4

6,4-0,4=6 в 1 коробке

6,4+0,4=6,8 во 2 коробке