Номер 885 стороны квадрата, если его периметр на 8 см больше периметра прямоугольника из пункта

1). 3) Вычислите второго квадрата, если площадь квадрата из пункта площадь квадрата из пункта 2). 4) Найдите длину стороны на 27 см² меньше площади второго квадрата. 5) Найдите периметр и площадь прямоугольника, если его длина в 2 раза больше длины стороны второго квадрата из пункта 4), а ширина в 2 раза меньше. DI​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллова Карина.

Ответ:

решение:

2)24+8=32

Р-4×а

а=n=32:4=8

3)S=a×a

S-8×8=64

4)S-S¹=28=36

S=a×a=36

a=6

5) сори я не знаю

Пошаговое объяснение:

прости я 5 не знаю и у меня в книге написано 28 и это правильно зписано