(х-100)+50=200 …………………..


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ирай.

Пошаговое объяснение:

х-100=200-50

х-100=150

х=150+100

х=250

___________

(250-100)+50=200

Отвечает Шинкарская Даша.

Ответ:

х=250

Пошаговое объяснение:

(250-100)+50=200