20a-432 = 568 x+579= 309 3 x-465=76-5 помогите пажэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штифанов Тимафей.

Пошаговое объяснение:

20а - 432 = 568

20а = 568 + 432

20а = 1000

а = 1000 : 20

а = 50

х + 579 = 3093

х = 3093 - 579

х = 2514

х - 465 = 76 - 5

х - 465 = 71

х = 71 + 465

х = 536

Отвечает Романов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: