Задача 2 (Б) на уроке трудового обучения каждый из 15 учеников сделал по три открытки и по одной

шкатулке. Сколько всего поделок сделали ученики? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Елена.

Ответ: 15×3=45(откр

15×1=15(шкат

45+15=60

ответ:всего 60 поделок

Пошаговое объяснение:

...

Отвечает Ипполитов Данил.

Ответ:

15×3 =45

15×1=15

15+45= 60

надеюсь правильно

Пошаговое объяснение: