4 Найди значение буквенного выражения. а b (a - b). 6 29 846 2 683 750 003 749 839 45 009 38 989 40

000 13 598​

Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

решено

Пошаговое объяснение:

(29846-3683)×6=162978

(750003-749839)×6=984

(45009-38989)×6=36120

(40000-13598)×6=158412