4 Найди значение буквенного выражения.29 8462 683750 003749 83940 00013 59838 989(а - b)×6Даю 100

баллов пажалуста не пишите просто так из-за балов и пишите обяснимо​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

(29846-2683)*6 = 162978

(750003-749839)*6 = 984

(45009-38989)*6 = 36120

(40000-13598)*6 = 158412

Здесь нужно просто подставить под выражение числа, и ничего сложного! Если всё-таки не поняла - пиши в комментариях к ответу, я помогу :)

Кстати я поняла, что за задание и решила его, но у тебя данные не все были