Как перевести дроби в число 5/12 ;1/3 ; 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Торекулов Максат.
5/12=0,41666667
1/3=0,33333333
1/6=0,16666667
Обычно в дроби числитель делят на знаменатель и получают десятичное число