в двузначном числе девять десятков и несколько единиц.между цифрами этого числа вписали

ноль.разность этих чисел разделили на наименьшее двузначное число.Найдите полученное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.

Возьмем к примеру число 95, вставляем 0, получится 905, наименьшее двузначное число-10

905-95=810

810/10=81, 

Для точности возьмем ещё одно число, пусть 93, вставили 0-903

903-93=810

810/10=81

Ответ: Искомое число 81