Допоможіть дай 50 балів Знайди корiнь рiвняння: 4х-11 = 2х+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.

Ответ:4x-11=2x+

 4x-2x=1+11

. 2x=12

. x=