... 100 - 2(x - 25) = 50-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.

Ответ:

х=100

Решите относительно х

запишите в стандартном виде

Отвечает Пузырев Константин.

Ответ:

100-2(x-25)=50-x-2x+150=-x+50=100

Пошаговое объяснение:

1. Упростить выражение

2. Вычистить 150 из обеих частей

3. Упростить выражение

4.Прибавте х к обеим частям

5.Упростите выражение

6.Разделите обе части на одно и то же значение.

7.Упростите выражение.