семья из трёх человек (мама папа и ребенок ) собрались в поездку Стоимость взрослого билета на

поезд составляет 2716тенге а детского 1358 тенге Сколько сдачи получит папа при покупке билетов если он в кассу подал 10000тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Аванесова Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2716+2716 = 5432 заплатят за взрослые билеты

5432+1358=6790тенге заплатят за три билета

10000 - 6790 = 3210тенге сдачи получит папа при покупке билетов

Отвечает Конго Артём.

Ответ:

3210 тенге

Пошаговое объяснение:

Требуется купить два взрослых билета и один детский.

2716+2716+1358=6790 (тенге) стоимость билетов

10000-6790=3210 (тенге) сдача