СРОЧНООООООООООООООООООО ДАМ 15 БАЛОВ!!!!!!!!!!!! Розв’яжіть рівняння: 52,6 – (х + 8,07) = 23,01


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Иван.

Ответ:

x=21,52

Пошаговое объяснение:

52,6 – (х + 8,07) = 23,01

х + 8,07=52,6 – 23,01

х + 8,07=29,59

х=29,59-8,07

x=21,52

52,6 – (21,52 + 8,07) = 23,01

                          23,01=23,01