Порахуйте-11/12+4/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{-11}{12}+\frac{4}{9}  = \frac{-33+16}{36} = \frac{-17}{36}