Знайдіть об'єм куба, якщо сума довжин усіх його ребер дорівнює 132 см. СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шебела Виталина.

Ответ: 35937 см^3

Пошаговое объяснение: позначимо довжину одного ребра як a

4a = 132 см

a = 132÷4 = 33 см

V = a^3 = 33^3 см^3 ≈ 35937 см^3

Отвечает Марокко Даниил.

Відповідь:2299968

Покрокове пояснення:

V=довжина *висота*ширина

132*132*132=2299968