Обчисліть різницю: 1) 4 7/9-2 2) 9 7/13-2 1/13 3)1-4/21 4) 5-2/11 5) 6-1 10/17 6) 10-9 2/5

СРОЧНО!!!! За ответ дая 15 Балов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4 7/9 - 2 = 3 7/9

2. 9 7/13 - 2 1/13 = 7 6/13

3. 1 - 4/21 = 17/21

4. 5 - 2/11 = 52/11 - 2/11 = 50/11

5. 6 - 1 10/17 = 4 7/17

6. 10 - 9 2/5 = 8 3/5

Отвечает Митюгина Дариненок.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Совет: скачай калькулятор дробей, мне всегда поомгал