Знайдіть скалярний добуток векторів а(2; 4) і с(-3; 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Відповідь: -2

Покрокове пояснення:

Дано вектори а(2; 4) ; с(-3; 1)

а×с=-2×3+4×1=-6+4=-2