Розв'язати рівняння |х-4|=13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1) х-4=13

х=13+4

х=17

2) х-4=-13

х=-13+4

х=-9

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

x=17 x=-9

Пошаговое объяснение:

1.

x-4=13

x=13+4

x=17

2.

-x+4=13

-x=9

x=-9