Вычесли удобным способом 24+15+15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмашев Нурсултан.

Ответ:

1 способ: 24+15+15 = (15+15) + 24 = 54

2 способ: 20+10+10=40

5+5=10

40+10+4=54

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла)

Отвечает Сабирзянова Алина.

20+10+10=40

5+5= 10

40+10+4 =54