(3648*135-264174):57-15045:15=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

(3648×135-264174)÷57-15045÷15

1)3648×135=492480

2)492480-264174=228306

3)228306÷57=4005

4)15045÷15=1003

5)4005-1003=3002

ответ:3002