За 4 часа теплозод прошол 136 км. Сколько келлметров он пройдет за 8 час двигаючись с тоже самой

скоростью. Покинуте по виразу

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8:4=2(p.)- раз

136*2=272(км/час) за 8 часов

Ответ: 272 км.