4. Переведи данные значения в систему Международных единиц 2. 80 км/ч 3. 1.5 M =x м/сек Х ДМ MM​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 000 м/3600 сек = 22,2 м/сек

1,5 Маха = 1,5*330 = 495 м/с