Помогите решить!! (x/13)×5=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Софья.

Ответ:

х/13 = 35/5

х/13 = 7

х =  7*13

х = 91

Пошаговое объяснение:

Поставь лучший ответ, лайк и звездочки пожалуйста :)

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:.....

Пошаговое объяснение: