5,08•7,5•10=по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.
5,08 * 7,5 * 10 =
1) 5,08 * 7,5 = 38,1
2) 38,1 * 10 = 381
Отвечает Равшанов Ахмад.
Так как тут все действия идут умножение, то идём слева направо. 1) 5.08*7,5=38,1 2) 12,58*10=381